Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Почти 8 млрд. рублей выделено в 2019 году на программы субсидирования авиаперелетов

Опубликовано 22.04.19 14:00 в рубрике Транспорт

Почти 8 млрд. рублей выделено в 2019 году на программы субсидирования авиаперелетов

Почти 8 миллиардов рублей выделено в 2019 году из федерального бюджета на программы субсидирования авиаперелетов. Это позволяет нам покупать билеты со скидкой на 197 рейсов. В России есть две программы субсидирования: для перелетов на Дальний Восток, в Симферополь и Калининград, а также - для рейсов между регионами страны. Об этом сообщает Скайсервис.аэро

Программа субсидирования авиаперевозок — федеральная. В этом году предусмотрено субсидирование перевозок на Дальний Восток, в Симферополь и Калининград. А также субсидирование перелетов между регионами страны.

Государство будет доплачивать авиакомпаниям за билеты, чтобы для населения эти билеты стали дешевле. В этом году в программе субсидирования участвуют авиакомпании "Аэрофлот", "АЛРОСА", "Азимут", "Аэросервис", "ИрАэро", ""Нордстар , "Нордавиа", "Сибирь", "Уральские авиалинии", "Ютэйр", "Якутия", "СиЛа", "Руслайн".

Люди смогут приобрести билеты, оплатив часть их стоимости. Остальное доплачивает государство.

На льготные билеты могут претендовать молодые люди и девушки до 23 лет, женщины старше 55-ти, мужчины старше 60-ти, инвалиды первой группы, любого возраста, лица, сопровождающие инвалидов первой группы, инвалиды с детства второй или третьей группы, многодетные семьи (кроме рейсов во Владивосток), дети и подростки до 18 лет, летящие по путевкам лагеря "Океан" во Владивосток.

Фото из Интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.