Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

ГИБДД Рубцовска провела два профилактических мероприятия

Опубликовано 22.04.19 14:30 в рубрике Местные новости, Транспорт

ГИБДД Рубцовска провела два профилактических мероприятия

В ходе работы по обеспечению безопасности дорожного движения, с целью снижения количества ДТП с участием водителей в состоянии алкогольного опьянения ГИБДД Рубцовска 18 апреля провела профилактическое мероприятие «Трезвая дорога». В период рейда сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2 водителя в состоянии алкогольного опьянения.

Также с целью обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики дорожно-транспортного травматизма, 18 апреля сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами дорожного движения провели в городе профилактическое мероприятие «Движение с уважением», которое направлено на работу, как с водителями, так и с пешеходами, в том числе с детьми и подростками.

В рамках мероприятия инспекторы ДПС уделяли особое внимание пресечению таких нарушений ПДД, как переход проезжей части в неустановленном месте или на запрещающий сигнал светофора, нарушение правил проезда регулируемых пешеходных переходов и перекрестков, невыполнение водителями требований уступить дорогу пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах. Во время мероприятия было выявлено и пресечено 29 нарушений ПДД, из них 19 нарушений выявлено среди пешеходов, 5 нарушений водителями при проезде пешеходных переходов, 5 нарушений выявлено среди несовершеннолетних участников дорожного движения.

Фото из Интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.