Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Ещё 10 заболевшихCOVID-19 зарегистрировано в Рубцовске

Опубликовано 19.07.20 14:20 в рубрике Официально

Ещё 10 заболевшихCOVID-19 зарегистрировано в Рубцовске

За сутки в Алтайском крае выявлено 198 случаев заражения коронавирусом, сообщает региональный оперштаб.

Новые заболевшие зарегистрированы: Барнаул – 99, Бийск – 15, Рубцовск – 10, Ключевский район – 9, Славгород – 8, Новоалтайск – 6, Тальменский район –6, Кулундинский район – 5, Павловский район – 5, Первомайский район – 5, Алейск – 3, Алтайский район – 3, Белокуриха – 3, Заринск – 3, Петропавловский район – 3, Романовский район – 3, Рубцовский район – 3, Залесовский район – 2, Камень-на-Оби, Баевский, Благовещенский, Краснощековский, Курьинский, Родинский, Шипуновский район  – по одному заболевшему.  

Всего в крае инфицированных – 7382. В Рубцовске -  438 заболевших.

За весь период в регионе  выписаны по выздоровлению – 4675. Всего заболевших, которые на сегодняшний день продолжают лечение – 2553 человека, из них на лечении в инфекционных госпиталях находятся 1112 пациентов, амбулаторное лечение в условиях дневного стационара на дому получает 1441 пациент

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Найди ФУРГАЛА 20.07.2020 08:40
Надо сказать, что Морг на улице Вокзальной славится своими злоключениями. Однажды неопознанный покойник, который около месяца пролежал в холодильнике, во время вскрытия встал со стола и учинил форменный скандал. Он потребовал, чтобы принесли телефон, и, стал названивать по междугородней линии, как в Москву и Хабаровск, так и в страны ближнего зарубежья, наговорив на многие тысячи рублей. И всё было бы ничего, но после того знаменательного скандала у вновь поступающих, ещё тепленьких покойников, по совершенно необъяснимым причинам стали пропадать внутренние органы. А в соседнем ларьке, появились дешевые "Губернаторские пирожки" с ливером.

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.