Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Женщинам могут поднять возраст выхода на пенсию до 65 лет

Опубликовано 10.09.19 13:30 в рубрике Общество

Женщинам  могут поднять возраст выхода на пенсию до 65 лет

О повышении пенсионного возраста, но только для женщин, сообщил экс-дипломат Николай Платошкин. По его словам, увеличение пенсионного возраста планируется в 2024-м году.   Высшая школа экономики, работающая с кабмином, готовит второй этап пенсионной реформы. Однако, на это раз решили обратиться к равноправию – добавить пять лет только женщинам, таким образом, сделав предельный возраст одинаковый с мужчинами. Совсем недавно, депутат Валерий Рашкин озвучил также информацию о готовящемся втором этапе пенсионной реформы. По его словам, россияне будут выходить на пенсию в 70 лет. Кабмин министров прокомментировал, что не представляет, откуда он получил такие сведения. На прошлой неделе власти озвучили очередное пенсионное предложение. Предполагается, что россияне будут в добровольном порядке отчислять от зарплаты процент в специально созданные фонды. Государство же в свою очередь обязывается выплачивать накопительную часть пенсии и налоговый вычет.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Метало-Гендерша 11.09.2019 07:56
Нет, нет и нет! 70 лет мало! Женщины обоего пола должны работать до гробовой доски. Ибо женщина - она трактор ДТ-54 и, даже трелёвочный трактор ТТ-4. А мужщинки... а где вы их нашли? Мужщинков, как таковых не существует в природе. Ежели бы они существовали, то встали бы на защиту своих женщин. Я уже не говорю : "любимых женщин". Так-то вот!... Фраерки вы импатентные.

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.