Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

За подарками жителей Рубцовска приглашают в «Кировский»

Опубликовано 07.03.19 08:30 в рубрике Местные новости

За подарками жителей Рубцовска приглашают в «Кировский»

Вместе с весенней капелью в Рубцовск пришел прекрасный праздник – 8 Марта! Милые женщины, мы от всей души поздравляем вас и рады сообщить, что торговый центр «Кировский» и ведущие российские фабрики «Мебель Черноземья», «Ангстрем», «Хит Лайн», «Ваш день» подготовили для вас небывалое количество замечательных предложений. Благодаря им вы можете окружить себя красивыми вещами, которые сделают вашу квартиру еще боле уютной и будут радовать вас долгие годы.

Период с 1 по 12 марта – это время сногсшибательных скидок.

Фабрика «Ваш день» впервые предлагает небывалую скидку 40% на модульные системы «Орландо», «Ридберг» и «Манчестер». Великолепные диваны премиум-класса – отличный выбор. Любой из них достоин занять место в вашей квартире.

Также «Ваш день» дарит скидку 20% на спальни и гостиные из новой коллекции «Лучидо». Мебель из этой коллекции отличается стильной комбинацией древесной фактуры с глубоким глянцевым покрытием, и это, безусловно, настоящая «изюминка» интерьера.

Щедрые предложения поступили от всемирно известных фабрик: с 1 по 12 марта на весь ассортимент действуют грандиозные скидки. Великолепную мебель производства фабрики «Мебель Черноземья» можно купить со скидкой 30%, «Ангстрем» – 25%, «Хит Лайн» – 20%.

Приятный сюрприз в виде скидки 15% в эти же дни преподнес немецкий производитель светильников «МВ-Лайт». Шикарная люстра, уютная настольная лампа, изысканный торшер, изящное бра – все это является отличным подарком для прекрасной половины человечества! И вообще дарить свет – хорошая примета, это означает, что у дарящего самые светлые помыслы.

Подарков для дорогих женщин в торговом центре «Кировский» предостаточно и все они не только красивые, но и нужные и полезные. Это могут быть и светильники, и малые формы: журнальные и кофейные столики, пуфы, банкетки и т. д., а также другие приятные мелочи.

Ну и не следует забывать о грандиозной распродаже европейских коллекционных обоев из разного материала, вплоть до стекла и камня. Цена удивительная – 900 рублей за рулон. Выбирайте, заказывайте и преображайте свое жилище!

Вас ждут в ТЦ «Кировский» по пр. Ленина, 115. Время работы с 9.30 до 18.30.

Фото из архива магазина

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.