Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

В Рубцовском драмтеатре идут репетиции нового спектакля для детей

Опубликовано 13.02.19 11:00 в рубрике Местные новости

 В Рубцовском драмтеатре идут репетиции нового спектакля для детей

 В Рубцовском драматическом театре идут репетиции нового спектакля для детей по одноимённой пьесе Ю. Боганова. Режиссер - Заслуженный работник культуры России Станислав Спивак определил  жанр  - сказка по мотивам русского фольклора. Ведь в ней присутствуют персонажи традиционной русской сказки: Василиса Прекрасная, Кощей Бессмертный, Баба Яга и, конечно, Иван-Богатырь.

По словам заведующего литературной частью Рубцовского драматического театра Андрея Алешкевича, все же  события не похожи на привычный  сказочный сценарий. Хозяйкой избушки на курьих ножках стала Василиса, Баба Яга мечтает женить Кощея-злодея, а он вдруг решил дела добрые делать. Иван Богатырь, вспомнив былые времена, пустился на подвиги, да в современном мире позабыл, как это делается. Фантасмагорический сюжет, в котором Зло похоже на Добро, полон приключений и смешных ситуаций. Сказка порадует не только детей, но и их родителей.
Режиссёр-постановщик  утвердил макет афиши спектакля «Как Кощей Бессмертный на Василисе женился...». Премьерный показ спектакля намечен на начало марта.

Галина Плужникова
Фото bravo.rubtsovsk.org/

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.