Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,07 + 0,49
EUR
99,93 + 0,14
ЦБ РФ c 17.04.2024

В Рубцовске состоится шествие «Бессмертного полка»

Опубликовано 22.04.22 13:01 в рубрике Местные новости

В Рубцовске состоится шествие «Бессмертного полка»

Бессмертный полк - гордость и символ объединения страны - вновь пройдет по улицам Рубцовска. В День Победы 9 мая в 09.30 на Площади имени 21-го Гвардейского стрелкового полка (Привокзальная площадь) все желающие присоединиться к Всероссийскому движению встанут в единый строй Бессмертного полка.

Торжественная программа, которая традиционно начнется в 10 утра на Мемориале, посвященном мужеству и доблести воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны, завершится парадом юнармейцев общеобразовательных школ, которые вместе с Бессмертным полком прошествуют по улицам города. Маршрут движения Бессмертного полка в Рубцовске в этом году будет проложен по улицам Комсомольская  и Калинина до Площади имени В.И. Ленина.  Здесь в 11.30 на главной праздничной открытой площадке Рубцовска начнется программа, посвященная участникам и Героям Бессмертного полка.

Если кто-то из рубцовчан в силу особых причин не сможет пройти в колонне Бессмертного полка, он может поручить пронести портрет своего Героя волонтеру. Для этого надо позвонить организаторам движения по телефону 78-044.

Фото редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.