Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
84,46 + 1,18
EUR
98,52 + 1,08
ЦБ РФ c 26.08.2026

В Рубцовске началась нерабочая неделя

Опубликовано 30.03.20 10:21 в рубрике Местные новости

В Рубцовске началась нерабочая неделя

С сегодняшнего дня в Рубцовске началась нерабочая неделя. Хотя формально ограничительные меры должны действовать уже с 28 марта по 5 апреля.

Указ Президента неукоснительно выполнили бюджетные организации, муниципальные и государственные органы. Так, в администрации Рубцовска временно приостановлен личный прием граждан. Обращения принимаются по почте, их также можно оставить в специальных ящиках в холле администрации.

Просят шире использовать электронные сервисы Пенсионный фонд, налоговая инспекция и прочие организации, куда рубцовчане обращаются за получением государственных услуг.

Продолжают работать медучреждения (однако больницы прекратили плановый прием), аптеки, магазины, торгующие продуктами и товарами первой необходимости. Общественный транспорт ходит по графику.

Несмотря на введенные ограничительные меры, накануне работали все торговые центры и большинство магазинов промтоваров. Развлекательные заведения закрыты.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Обнуление по Фрейду 30.03.2020 12:58
Идет съезд "Единой России". Путен: — Россияне, вынужден вам сообщить, что наступили тяжелые времена, в 2018 году у вас будет не хватать денег на мясные продукты. Что вы будете делать? В зале тишина, затем встает один мужик и говорит: — Будем работать по 10 часов в день. Путен: — Ладно. В 2019 году у вас будет не хватать денег на молочные продукты. Что вы будете делать? Снова тишина, встает тот же мужик: — Будем работать по 16 часов. Путен: — А в 2020 году у вас не будет даже хлеба. Что вы будете делать? Тот же мужик: — Будем работать круглосуточно! Путен: — Молодец россиянин! Так держать! А кем вы работаете? Mужик: — Могилы копаю, Владимир Владимирович !??

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.