Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Сотрудник рубцовской исправительной колонии №5 победил на чемпионате ФСИН России по многоборью кинологов

Опубликовано 01.06.22 10:21 в рубрике Местные новости

Сотрудник рубцовской исправительной колонии №5 победил на чемпионате ФСИН России по многоборью кинологов

Соревнования лучших кинологов уголовно-исполнительной системы проходили в городе Суздаль Владимирской области и собрали более 150 участников, которые представляли 57 команд из различных территориальных органов ФСИН России.

Старший инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны рубцовской исправительной колонии №5  Роман Павлов со своей служебной собакой по кличке Челси показал лучший результат на отработке упражнения «Поиск и обнаружение взрывчатых веществ в ряду автомашин». В итоге рубцовчанин был награжден дипломом 1 степени.

Русский спаниель Челси специально обучена на поиск и обнаружение взрывчатых веществ, взрывных устройств, оружия и боеприпасов в автотранспорте. Роман Павлов работает с ней с 2012 года.

–Успех выступлений на соревнованиях мы с Челси, можно сказать, делим поровну. Кстати, на чемпионате кинологов ФСИН, который проходил в 2017 году в городе Уфе, в таком же упражнении мы с ней занимали второе место. То есть за последние годы смогли улучшить свой результат,  – говорит Роман Павлов.

Всего УФСИН России по Алтайскому краю на прошедшем чемпионате представили три инструктора-кинолога. По итогам всех состязаний команда алтайского УФСИН заняла шестое место среди команд территориальных органов ФСИН России. 

Фото УФСИН России по Алтайскому краю

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.