Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Рубцовские студенты вошли в полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

Опубликовано 21.09.21 17:32 в рубрике Местные новости

Рубцовские студенты вошли в полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

В Сибирском федеральном округе в Томске открылся полуфинал Всероссийского конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В нем приняли участие более тысячи человек – это студенты, которые на первых этапах конкурса выполнили все задания, активно участвовали в онлайн- и офлайн-мероприятиях и работали над решением кейсов. Всего в конкурсе приняли участие 10 000 студентов  со всей страны. В их числе и рубцовские студенты. Студент Рубцовского индустриального института АлтГТУ Иван Рогожин  и студентка  Рубцовского института  филиала Алт ГУ Кристина Дрюпина успешно прошли отборочный этап и в составе делегации Алтайского края вошли в число полуфиналистов.


В полуфинале конкурса «Твой Ход» студенты стали участниками деловой игры, которая позволила проявить все их навыки, способности и предрасположенности и продемонстрировать знания, полученные в процессе прохождения образовательных курсов «Твоего Хода».  Победители конкурса «Твой ход» станут известны в ноябре. 200 студентов получат премии в размере 1 миллион рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. Из них 50 топ-победителей - дополнительные гранты в размере 2,5 миллиона рублей, которые можно направить на развитие факультета или вуза.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.