Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Рубцовчан приглашают принять участие во Всероссийской акции «Женское лицо Победы»

Опубликовано 14.01.22 15:00 в рубрике Местные новости

Рубцовчан приглашают принять участие во Всероссийской акции «Женское лицо Победы»

В Алтайском крае продолжаются Всероссийская акция «Женское лицо Победы» и краевая акция «Святая память и боль в глазах твоих», направленные на увековечивание памяти женщин-участниц Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Рабочая группа, созданная в целях реализации проекта по установке памятника вдовам фронтовиков Великой Отечественной войны, в которую входят, в том числе, представители Алтайского краевого отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», Алтайской краевой общественной организации Всероссийской организации ветеранов войны и труда и возглавляемая главным редактором газеты «Алтайская правда» открыла счет для сбора средств на памятник вдовам участников великой Отечественной войны.

Рабочая группа обращается к рубцовчанам с просьбой оказать посильную помощь в сборе средств на памятник. Телефон для справок: 8-909-504-1725, Валентина  Юрьевна Удод.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.