Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
74,77 + 0,15
EUR
85,18 - 0,30
ЦБ РФ c 25.06.2026

По каким адресам будет организован подвоз воды во время остановки гидроузла?

Опубликовано 15.08.25 12:30 в рубрике Местные новости

По каким адресам будет организован подвоз воды во время остановки гидроузла?

В эти выходные, 16 и 17 августа в Рубцовске связи с проведением плановых ремонтных работ на гидроузле, будет прекращена подача холодной воды.

Воду отключат уже в 6 утра 16 августа.

Рубцовский водоканал в этот период организует подвоз воды по следующему графику. Пункты подвоза расположены по адресам:

ул. Пролетарская, 422 (восточная сторона магазина «Мария-Ра») с 09:00 до 10:00

пр-кт Ленина, 137 (северная сторона дома) с 10:30 до 11:30

пр-кт Ленина, 64 (северная сторона дома) с 12:00 до 13:00

ул. Дзержинского, 16 (северо-западный угол дома, магазин «Томский») с 13:30 до 14:30

пересечение улиц Тихвинская-Алтайская с 15:00 до 16:00

ул. Северная, 13 (с западной стороны магазина «Мария-Ра») с 16:30 до 17:00

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.