Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,13 - 0,37
EUR
98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024

Отдых мечты с «МилеАнной»

Опубликовано 23.06.22 18:00 в рубрике Местные новости

Отдых мечты с  «МилеАнной»

Безупречное торжество

В Рубцовске не так много мест, где можно провести незабываемое торжество хорошо, отдохнуть, или устроить себе романтичный уикенд. И все же эти планы можно реализовать в банкет холл «МилеАнна».  Этот комплекс сравнительно молодой, но уже зарекомендовал себя только с лучших сторон. Это уникальное атмосферное место влюбляет в себя с первого взгляда! Особенно его любят Рубцовске молодожены. Многие мечтают отметить свадьбу в этом сказочном месте. классический интерьер не оставит равнодушным никого.

Сказочный отель

Недавно банкет холл «МилеАнна» пополнился уютными номерами.  Теперь здесь можно не только отметить торжество, но и отдохнуть от суеты и городских будней, разместить дорогих вам гостей. 

Куда отправиться молодоженам в первую брачную ночь? Наиболее романтичный вариант завершения торжественного дня – номер-люкс в отеле. Ночь, проведенная в гостинице со специальным сервисом для новоиспеченных мужа и жены, станет поистине незабываемой.

В банкетном комплексе «МилеАнна» представлены номера различных категорий -  люкс, полулюкс и обычный, но не менее комфортный.

Гостей порадует большая площадь номеров, а индивидуальный дизайн придаст вашему отдыху респектабельную, элегантную и комфортную обстановку, где хотелось бы жить, полноценно работать и отдыхать.

Это место гармонично объединяет высокий уровень комфорта, стильный дизайн и незабываемую атмосферу.

банкет холл «МилеАнна» - идеальный выбор для тех, кто привык к комфортному и полноценному отдыху, высоким стандартам обслуживания и европейским традициям гостеприимства.

Банкет холл «МилеАнна» – это царящая атмосфера элегантности и утонченного вкуса, которая соответствует самым высоким европейским стандартам.

Персонал заведения превратит ваш праздник в сказку, которая оставит след в памяти всех гостей и будет долгие годы согревать душу приятными воспоминаниями.

Подарите и вы сказку себе, своим друзьям и близким в банкет холле «МилеАнна».

Банкет Холл «МилеАнна» ждет своих гостей по адресу: ул. Пушкина, 70 . Забронировать зал, уточнить меню или узнать другую, интересующую информацию можно по телефону: 8-933-933-30-77.


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.