Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,01 - 0,12
EUR
98,72 + 0,01
ЦБ РФ c 27.04.2024

Губернатор Алтайского края провел заседание штаба по предупреждению распространения коронавируса

Опубликовано 14.03.20 18:06 в рубрике Общество

Губернатор Алтайского края провел заседание штаба по предупреждению распространения коронавируса
В Кемерово коронавирус подтвердили у двух пациентов, которые находятся в городской инфекционной больнице № 8. Они изолированы и получают необходимое лечение. Об этом сообщает сайт администрации правительства Кемеровской области.
Также СМИ сообщают, что в Новокузнецке  госпитализирован один человек с подозрением на коронавирус. Его диагноз уточняется.
Стоит отметить, что Кемеровская область граничит с Алтайским краем. Многие  жители Рубцовска ездят на Кузбасс на горнолыжный курорт Шерегеш. Тем, кто планировал отправиться туда в ближайшее время стоит хорошо подумать.
Напомним, накануне Губернатор Алтайского края провел заседание штаба по предупреждению распространения коронавируса.  Во время совещания Руководитель Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Ирина Пащенко сообщила, что на 13 в Алтайском крае случаев, подозрительных на заболевание новой коронавирусной инфекцией COVID-19, не выявлено. Глава регионального Минздрава Дмитрий Попов рассказл, что разработан алгоритм действия медицинских работников в случае подозрения на заболевание новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Медицинские организации обеспечены оборудованием, лекарственными препаратами, средствами индивидуальной защиты персонала в необходимом количестве Имеется возможность проведения лабораторных исследований на наличие коронавируса
По поручению Губернатора в крае будет выработано решение по ограничению массовых мероприятий.
фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.