Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

На дорогах Рубцовского района ограничат движение грузовиков

Опубликовано 04.07.19 09:30 в рубрике Транспорт

На дорогах Рубцовского района ограничат движение грузовиков

На асфальтированных дорогах Алтайского края регионального или межмуниципального значения, в том числе расположенных в Рубцовском районе, действуют летние ограничения для большегрузов. Они касаются машин, нагрузка на ось и (или) группу осей которых превышает допустимую Правилами перевозок грузов автомобильным транспортом. И лишь в том случае, если дневная температура воздуха превышает 32 градуса.

Проезд по трассам тяжеловесных транспортных средств, имеющих специальные разрешения, будет осуществляться в период с 22 часов вечера до 10 часов утра. Такая мера вводится для обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автомобильных дорог.

Ограничение будет действовать до 31 августа. Но на ряд перевозок и автомобилей оно не распространяется. Так, в Рубцовск и Рубцовский район в любое время могут следовать пассажирские автобусы любой вместимости. Нет ограничений на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных ситуаций. Также не будет препятствий на транспортировку дорожно-эксплуатационной и дорожно-строительной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ.

Фото с сайта интерцимла.рф

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.