93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Рубцовские спортсменки стали призерами первенства России по каратэ синкекусинкай

Опубликовано 02.05.23 10:00 в рубрике Местные новости, Спорт

В Москве прошло первенство России по каратэ синкекусинкай.

В соревнованиях приняли участие около 600 лучших спортсменов из 38 регионов страны. На пяти татами шли бескомпромиссные состязания.

В результате только двое спортсменов из Рубцовска смогли подняться на пьедестал. Алина Простова и Ксения Ахметжанова  завоевали бронзовые медали, а сборная команда Алтайского края заняла 3 место в общем медальном зачёте. Тренирует спортсменок Денис Кузнецов.