Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
84,54 + 0,74
EUR
97,51 + 0,76
ЦБ РФ c 15.08.2026

Рубцовские спортсменки стали призерами первенства России по каратэ синкекусинкай

Опубликовано 02.05.23 10:00 в рубрике Местные новости, Спорт

Рубцовские спортсменки стали призерами первенства России по каратэ синкекусинкай

В Москве прошло первенство России по каратэ синкекусинкай.

В соревнованиях приняли участие около 600 лучших спортсменов из 38 регионов страны. На пяти татами шли бескомпромиссные состязания.

В результате только двое спортсменов из Рубцовска смогли подняться на пьедестал. Алина Простова и Ксения Ахметжанова  завоевали бронзовые медали, а сборная команда Алтайского края заняла 3 место в общем медальном зачёте. Тренирует спортсменок Денис Кузнецов.

Фото Рубцовской Федерации синкиокусинкай

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.