Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
84,54 + 0,74
EUR
97,51 + 0,76
ЦБ РФ c 15.08.2026

В Рубцовске полицейские пресекли незаконное пребывание иностранца на территории России

Опубликовано 23.07.26 15:24 в рубрике Местные новости, Происшествия

В Рубцовске полицейские пресекли незаконное пребывание иностранца на территории России

Сотрудники рубцовской полиции в ходе несения службы остановили автомобиль с государственными регистрационными знаками Кыргызской Республики для проверки документов. При визуальном осмотре транспортного средства стражи порядка обратили внимание на обеспокоенное поведение находившегося внутри мужчины.

В ходе проверки было установлено, что гражданин Кыргызской Республики 1968 года рождения прибыл на территорию Российской Федерации 3 апреля 2026 года и встал на миграционный учет по месту пребывания в Республике Саха (Якутия). Однако, в мужчина не продлил срок временного пребывания в стране, не заключил трудовой договор, а также не обращался за оформлением разрешения на временное проживание или вида на жительство.

Таким образом, полицейские уличили иностранца в незаконном нахождении на территории Российской Федерации. В отношении него был составлен административный материал. Постановлением нарушителю назначено административное наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы Российской Федерации, а также вынесено официальное предупреждение от полиции.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.