Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
76,05 - 0,03
EUR
89,63 + 0,21
ЦБ РФ c 18.04.2026

Прокурор Алтайского края поставил на контроль и ход расследования уголовного дела по факту ДТП в Угловском районе

Опубликовано 24.02.26 11:17 в рубрике Местные новости, Происшествия

Прокурор Алтайского края поставил на контроль и ход расследования уголовного дела по факту ДТП в Угловском районе

Установление обстоятельств и ход расследования уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия в Угловском районе взял на контроль Прокурор Алтайского края Антон Герман, сообщили в пресс-службе ведомства.

 Напомним, авария произошла 22 февраля на трассе «Рубцовск-Угловское-Михайловское» . Водитель автомобиля «ГАЗ 66» допустил выезд транспортного средства на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Тойота Корона». В результате ДТП молодая женщина , находившаяся на пассажирском сидении автомобиля «Тойота», скончалась на месте, несовершеннолетний пассажир госпитализирован в тяжелом состоянии.

Проведение прокурорской проверки продолжается.

 

Фото: Barnaul 22

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.