Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Работа ЮТС Рубцовска из-за ремонта оборудования остановлена на две недели

Опубликовано 15.07.19 08:30 в рубрике Официально

Работа ЮТС Рубцовска из-за ремонта оборудования остановлена на две недели

С 15 по 28 июля специалисты Сибирской генерирующей компании полностью останавливают Южную тепловую станцию Рубцовска для проведения технического обслуживания оборудования. На это же время будет приостановлена подача горячей воды потребителям.

Нулевой останов на станции пройдет с 15 по 28 июля. В этот период будет проведен ремонт станционного и сетевого оборудования, который невозможно выполнить во время работы ЮТС. В первую очередь заменят и отремонтируют 20 единиц запорной арматуры: краны, вентили и задвижки. Также пройдёт экспертиза и при необходимости ремонт БАК-аккумулятора горячего водоснабжения, который осуществляет хранение запаса горячей воды для использования при пиковых нагрузках.

Параллельно работы начнутся на деаэраторе — устройстве, которое очищает воду от различных примесей, например, от углекислого газа и кислорода. Именно они способствуют образованию коррозии в трубопроводах. Задачей специалистов будет повышение эффективности этого устройства.

В это же время будет проведено техническое обслуживание всех семи котлов Южной тепловой станции. Аналогичный ремонт оборудования энергетики СГК выполнят в 12 малых котельных западного посёлка и сад-города.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.