Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Еще у 12 рубцовчан подтвердили коронавирус

Опубликовано 31.07.20 13:28 в рубрике Официально

Еще у 12 рубцовчан подтвердили коронавирус

Ситуация с коронавирусом в Алтайском крае немного стабилизировалась, но по-прежнему остается напряженной. За сутки в регионе подтверждено еще 111 случаев заболевания.

Новых заболевших выявили: Барнаул – 52, Рубцовск – 12, Бийск – 8, Новоалтайск – 6, Славгород и Волчихинский район – по 4, Михайловский и Топчихинский районы – по 3, Егорьевский, Павловский, Первомайский, Ребрихинский, Тогульский районы – по 2, Заринск, Камень-на-Оби, ЗАТО Сибирский, Тальменский, Хабарский, Шипуновский, Змеиногорский, Кулундинский и Рубцовский районы – по одному случаю.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 9 109 человек. В Рубцовске за весь период выявили 559 заболевших.

В ковидных больницах  сегодня много так называемых тяжелых пациентов. В инфекционном госпитале, развернутом на базе горской больницы №2 на лечении сегодня находятся 89 человек. Смену там несут 255 работников – это врачи , медицинские сестры санитары, и другие специалисты.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.