Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,13 - 0,37
EUR
98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024

В Рубцовске проведут выборочное наблюдение доходов населения

Опубликовано 14.01.22 09:02 в рубрике Общество

В Рубцовске проведут выборочное наблюдение доходов населения

В Алтайском крае с 20 января по 2 февраля 2022 года пройдет выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах. На территории региона наблюдению подлежат 2568 домохозяйств.   

Наблюдение в Рубцовске будут проводить интервьюеры путем обхода попавших в выборку жилых помещений с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. При себе они будут иметь специальное удостоверение и документ, удостоверяющий личность. Уточнить информацию об интервьюере можно по телефону Алтайкрайстата: (3852) 200-565.

При проведении наблюдения личному опросу подлежат рубцовчане в возрасте 16 лет и более, установленные в составе домохозяйства. Информация принимается со слов респондентов без предъявления каких-либо документов, подтверждающих правильность ответов. 

В результате наблюдения будет получена информация о материальных трудностях, с которыми сталкиваются российские семьи, о том, доходят ли установленные государством социальные пособия до лиц, которым они предназначены, о реальном уровне жизни российских семей, об уровне бедности как в стране в целом, так и в каждом регионе.

Гарантируется полная конфиденциальность данных и защита предоставленной информации. Получение и обработка данных для наблюдения осуществляется исключительно для статистических целей при условии обязательного обезличивания персональных данных, полученных от каждого опрошенного члена домохозяйства.

Фото Росстата

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.