Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
83,76 - 0,19
EUR
93,77 - 0,15
ЦБ РФ c 16.10.2026

В парикмахерских Рубцовска наладят производственный контроль

Опубликовано 26.08.21 09:57 в рубрике Общество

В парикмахерских Рубцовска наладят производственный контроль

С января 2021 года вступили в силу новые «Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг».

На основании этого документа Роспотребнадзор принял решение о расширении программ производственного контроля. В частности, в Рубцовске это коснется сферы бытового обслуживания (химчистки, прачечные, бани, парикмахерские, салоны красоты, маникюрные, педикюрные, косметические кабинеты).

Центром гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае на каждый вид деятельности разработан шаблон программы производственного контроля, который включает в себя все необходимые лабораторные исследования и измерения (шум, освещение, микроклимат, вода). Перечень исследований может быть скорректирован.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.