Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Пасхальное поздравление Епископа Рубцовского и Алейского Романа (ВИДЕО)

Опубликовано 28.04.19 07:00 в рубрике Общество

Пасхальное поздравление Епископа Рубцовского и Алейского Романа (ВИДЕО)

Дорогие братья и сестры! От всей души поздравляю вас с праздником Светлого Христова Воскресения! Пройдя сквозь дни подвига Великого Поста, очищая душу свою в покаянии и воздержании от мирской суеты, мы достигли дней великого праздника Святой Пасхи!

Сегодня мы торжествуем, воспевая великое чудо Божией любви, когда Сам Сын Божий, сотворивший мир, пострадавший на Кресте за каждого из нас, ныне воскрес из мертвых, даруя идущим за Ним людям вечную, славную, блаженную жизнь. Зная, что всех ждет Господь, что в небесном мире все готово, чтобы встретить будущих небожителей – нас с вами, мы должны со всем усердием устремиться к святой жизни, совершая добрые дела, прославляя Бога! Не должно среди нас быть места обидам или раздорам, осуждению или зависти, страстям или унынию. Христиане ныне торжествуют, ибо свершилось чудо из чудес, на котором лежит основание нашей веры – воскрес Христос, и как сказано в Священном Писании: «Как во Адаме все умирают, так во Христе все оживут» (1 Кор. 15:22). От всего сердца желаю вам мира и благоденствия, силы духа и любви к ближним, помощи Божией во всех ваших добрых делах!

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!                                                                                     Епископ Рубцовский и Алейский Роман  


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.