Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
75,63 + 0,86
EUR
85,77 + 0,59
ЦБ РФ c 26.06.2026

Рубцовским выпускникам до 1 февраля необходимо подать заявление для участия в ЕГЭ

Опубликовано 10.01.25 12:03 в рубрике Образование

Рубцовским выпускникам до 1 февраля необходимо подать заявление для участия в ЕГЭ

Выпускникам рубцовских школ  до 1 февраля включительно необходимо подать заявление для участия в Едином государственном экзамене . Соответствующая информация опубликована на официальном сайте Рособрнадзора.

Отмечается, что выпускники текущего года подают заявления в свои школы,  экстерны – в образовательные учреждения с государственной аккредитацией среднего общего образования по своему выбору. Выпускники прошлых лет должны обратиться в пункты регистрации на сдачу ЕГЭ, определенные региональными органами управления образованием.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.