Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Начались дополнительные дни ЕГЭ

Опубликовано 03.08.20 16:50 в рубрике Образование

Начались дополнительные дни ЕГЭ

Основной период Единого государственного экзамена завершён. Последними испытаниями стали биология и иностранные языки, их сдавали 2579 человек. На сайте Минобрнауки Алтайского края отмечено, что в сравнении с прошлым годом повысился средний балл по биологии и английскому языку. 

Уже сегодня, 3 августа, начинаются дополнительные дни ЕГЭ. К сдаче экзамена по соответствующему учебному предмету по решению ГЭК допускаются:

- участники экзамена, не явившиеся на экзамен по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтверждённые документально);

- участники экзамена, принявшие участие в ЕГЭ в резервные сроки основного периода и повторно допущенные по решению председателя ГЭК к сдаче экзамена по соответствующему учебному предмету по уважительным причинам,

Дополнительные дни ЕГЭ: 3, 5, 7 августа. 8 августа в расписании предусмотрен резервных день для сдачи экзаменов по всем предметам.

В дополнительные дни будет задействовано 14 пунктов проведения экзаменов, ЕГЭ будут сдавать 32 человека.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.