Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
84,46 + 1,18
EUR
98,52 + 1,08
ЦБ РФ c 26.08.2026

На выплаты классным руководителям правительство дополнительно направит более 600 млн рублей

Опубликовано 11.07.22 16:32 в рубрике Общество, Образование

На выплаты классным руководителям правительство  дополнительно направит  более 600 млн рублей

На ежемесячные выплаты классным руководителям будет направлено дополнительно почти 682 млн рублей. Соответствующее распоряжение подписал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

Дополнительное финансирование пойдет на выплаты классным руководителям в образовательных организациях, которые по своему типу не являются общеобразовательными. Например, это школы, входящие в состав колледжей или вузов, сообщается на официальном сайте Правительства

С учетом изменений, на поддержку классных руководителей школ в 2022 году в федеральном бюджете предусмотрено 74,9 млрд рублей. В том числе на обеспечение доплаты педагогам Алтайского края - 1 млрд 453 млн рублей.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.