Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
82,92 - 2,24
EUR
96,86 - 1,87
ЦБ РФ c 22.08.2026

Депутат Госдумы предложил отменить ЕГЭ

Опубликовано 24.07.20 13:06 в рубрике Образование

Депутат Госдумы предложил отменить ЕГЭ

Авторы законопроекта предлагают отменить ЕГЭ в качестве выпускного и вступительного экзамена в вузы, заменив его государственными экзаменами по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Ранее депутаты Госдумы внесли в нижнюю палату законопроект, согласно которому выпускники школ будут сдавать ЕГЭ только для поступления в вуз.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.