Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,13 - 0,37
EUR
98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024

1 сентября- каким оно будет?

Опубликовано 07.08.20 18:00 в рубрике Образование

1 сентября- каким оно будет?

В августе родители начинают готовить детей к школе. Закупать форму, учебные принадлежности, портфели. В этом году у многих возникает масса вопросов, один из главных- как будет проходить 1 сентября?

Министр образования Алтайского края Максим Костенко еще раз заверил, что никто не планирует переходить на дистанционное образование .1 сентября все дети пойдут в школы. Он призвал не верить фейковой информации, а доверять только официальным источникам.Министр рассказал, что с каждой школой в индивидуальном порядке решаются вопросы ежедневного проведения занятий и организации скользящего режима питания. На входе будет проводиться термометрия, но в масках ходить необязательно.Кроме того, родителей просят с пониманием отнестись к тому, что будет действовать принцип «один класс – один кабинет», то есть дети будут находиться в одном классе, а учителя-предметники будут к ним приходить сами, информируют Вести-Алтай.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.