Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,32 + 0,25
EUR
100,28 + 0,34
ЦБ РФ c 18.04.2024

В Рубцовском районе назвали лучшие спортивные команды

Опубликовано 22.03.19 12:30 в рубрике Местные новости, Спорт

В Рубцовском районе назвали лучшие спортивные команды

В Новониколаевке прошли соревнования сельских спортсменов Рубцовского района, в которых приняли участие представители восьми сельсоветов. Участники выясняли, кто лучший в стрельбе из пневматической винтовки, бильярде и настольном теннисе.

В общекомандном зачете победил Рубцовский сельсовет. В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки также лучшей оказалась представительница этой команда Оксана Процюк. В бильярде и настольном теннисе лидировал Саратовский сельсовет. В личном зачете по настольному теннису первое место занял Олег Карстин из Саратовки.

Отметим, что совсем недавно Новониколаевка получила новый спортзал, под который отдали помещение бывшей колхозной конторы. После проведенного ремонта там стало возможно не просто заниматься любительским спортом, но и проводить соревнования. Кстати, в этом году ремонт спорткомплекса продолжится. Проект Новониколаевского сельсовета стал победителем краевого конкурса поддержки местных инициатив и спортивное сооружение получит на развитие почти 700 тыс. рублей.

Фото с сайта moyaokruga.ru

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.