Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

В Рубцовском районе назначены именные стипендии

Опубликовано 11.06.19 09:30 в рубрике Местные новости

В Рубцовском районе назначены именные стипендии

20 школьников Рубцовского района будут получать именные стипендии главы района за успехи в учебе и активную исследовательскую и творческую деятельность.

Эти дети являются победителями и призерами различных конкурсов и олимпиад краевого уровня. Их интересы лежат в таких сферах как биология, ландшафтный дизайн, овощеводство, этнография. Таланты школьников Рубцовского района распространяются на вязание, плетение кружев, изготовление авторских игрушек, деревообработка и другие виды декоративно-прикладного творчества.

Есть успехи и всероссийском уровне. Так, представительница Половинкинской школы Арина Вольных заняла первое место в заочном всероссийском конкурсе «Шаги в науку» в номинации «Этнография». А учащийся Новороссийской школы Андрей Свиридов вышел в финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который состоялся в Южно-Сахалинске, и занял третье место в номинации «Ландшафтный дизайн».

Фото sobitie.com.ua

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.