Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
85,16 + 0,15
EUR
98,73 + 0,40
ЦБ РФ c 19.08.2026

В рубцовской больнице будущие мамы посещают занятия с психологом

Опубликовано 24.10.25 10:19 в рубрике Местные новости

В рубцовской больнице будущие мамы посещают занятия с психологом

В Рубцовске на базе женской консультации ГБ №3 работает Школа матерей для беременных.

Это образовательная программа, которая готовит будущих мам и пап к родам и уходу за младенцем. Школа дает уверенность и спокойствие, поскольку родители справляются с новыми обязанностями внутри семьи впервые. Парам, которые ждут второго или третьего малыша, занятия тоже будут любопытны, рассказала психолог Татьяна Третьякова

Подготовка осуществляется в соответствии с современными требованиями по единой программе, рекомендованной Министерством здравоохранения России.

фото Минздрава Алтайского края

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.