Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
83,29 + 0,37
EUR
97,44 + 0,58
ЦБ РФ c 25.08.2026

Уполномоченный по правам человека встретился со студентами в Рубцовске

Опубликовано 17.03.20 09:40 в рубрике Местные новости

Уполномоченный по правам человека встретился со студентами в Рубцовске

Сегодня в Рубцовск с визитом прибыл уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Борис Ларин. С утра он провел встречу со студентами Рубцовского аграрно-промышленного техникума.

Борис Владимирович рассказал ребятам об институте защиты прав человека, о деятельности уполномоченных и круге вопросов, которые они призваны решать.

Учащиеся с интересом выслушали информацию, которая была подана в доступной форме, с использованием средств визуализации, в том числе небольшого мультфильма.

В насыщенной программе визита уполномоченного еще ряд встреч, в том числе личный прием граждан.

Фото редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.