Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Рубцовские бадминтонисты завоевал путевку в финал Первенства России

Опубликовано 24.05.19 13:00 в рубрике Местные новости, Спорт

Рубцовские бадминтонисты завоевал путевку в финал Первенства России

В Омске прошел II этап IX Летней Спартакиады учащихся России, в котором приняли участие 24 спортсмена и Чемпионат Сибирского Федерального округа по бадминтону, где общее количество участников составило 34 человека. География участников: Алтайский край, Новосибирская и Омская области. Алтайский край представляли 8 спортсменов МБУ «СШ «Юбилейный» г.Рубцовска.

По итогам соревнований Алтайский край занял 3 общекомандное  место. Александр Зайцев принес в копилку команде 2 место в одиночном разряде и 3 место в парном, Дмитрий Вервекин – 3 место в парном разряде на Спартакиаде учащихся России, на Чемпионате СФО Зайцев Александр занял 2 место в парном разряде. В пятерке лучших игроков оказалась Сергей Алихнович, Илья Горбачев (тренер Юхно Е.Н.), Екатерина Большина, Диана Казюта (тренер Зайцев Н.Б.). 

Александр Зайцев и Дмитрий Вервекин завоевали путевку в финал Первенства России и отборочных соревнованиях на Первенство Европы в г.Москве 15-20.07.2019 года.

Фото СШ «Юбилейный»

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.