Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
86,75 + 0,37
EUR
100,60 + 0,03
ЦБ РФ c 02.09.2026

Рубцовская госавтоинспекция проводит профилактического мероприятия «Иди по безопасному пути»

Опубликовано 02.09.26 09:06 в рубрике Местные новости

Рубцовская госавтоинспекция проводит профилактического мероприятия «Иди по безопасному пути»

В период со второго по восьмое августа сотрудниками рубцовской госавтоинспекции проводится профилактическое мероприятие «Иди по безопасному пути», направленного на профилактику ПДД, связанного с непредоставлением водителями преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах и несоблюдением правил дорожного движения пешеходами при переходе проезжей части.

После самых длинных летних каникул школьникам необходимо время, чтобы адаптироваться к непростым условиям дорожного движения. Родителям младших школьников необходимо, в первую очередь, вместе с ребенком пройти его маршрут от дома до школы, объясняя и показывая, где можно безопасно перейти проезжую часть дороги, как безопасно дойти до остановки общественного транспорта, на каких участках дороги необходимо быть особенно осторожным. Также, родителям следует взять за правило ежедневно, перед выходом из дома, напоминать детям о правилах дорожного движения.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.