Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
83,48 + 0,24
EUR
94,32 - 0,21
ЦБ РФ c 03.10.2026

Рубцовская госавтоинспекция предупреждает о прогнозируемых ухудшениях погодных и дорожных условий

Опубликовано 14.02.24 12:50 в рубрике Местные новости

Рубцовская госавтоинспекция предупреждает о прогнозируемых ухудшениях погодных и дорожных условий

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 14 февраля ожидается мокрый снег, дождь, переходящий в снег, порывы ветра, понижение температуры, на проезжей части - сильная гололедица.

Рубцовская госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям по возможности не выезжать за пределы населенных пунктов, а при выезде быть предельно внимательными на дороге. Необходимо помнить, что в условиях ограниченной видимости и гололеда нужно строго соблюдать ПДД, быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию между автомобилями, избегать совершения опасных маневров при обгоне, перестроении, повороте. Пешеходам, во избежание несчастных случаев на дороге, необходимо  переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, а чтобы максимально себя обезопасить нужно использовать световозвращающие элементы на своей одежде.

Участникам дорожного движения, попавшим в чрезвычайную ситуацию на дороге, просьба обращаться по телефонам 112, либо 110.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.