Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Рубцовчан приглашают принять участие во всероссийской акции «Ночь искусств»

Опубликовано 29.10.19 17:00 в рубрике Местные новости

Рубцовчан приглашают принять участие во всероссийской акции «Ночь искусств»

Культурные  учреждения Рубцовска  готовятся  принять участие во всероссийской акции «Ночь искусств», которая состоится 3 ноября. Она проводится уже в седьмой раз.

В этот день в музеях, театрах, библиотеках, концертных и выставочных залах готовят различные  программу. Во всех микрорайонах города  пройдут различные  мероприятия.   Пройдут встречи с творческими коллективами, художниками и музыкантами. Можно будет пройти мастер-классы и самостоятельно  изготовить какой-нибудь шедевр. «Ночь искусств» - это всероссийская акция, которая приобщает к прекрасному.  

В  ДК  «Алтайсельмаш» в 15.30 состоится театральная гостиная «Театр особый и прекрасный мир», в 16.00 рубцовчан пригоашают  на юбилейный концерт народного ансамбля скрипачей «Элегия» «10 лет дорогой музыки».

В ДК «Тракторостроитель» в 17.00  пройдет информационная  акция «Мы не одни в этом мире живем». В 18.00 часов в студии  «Экспресс» состоится мастер-класс от молодежного театра - студии «Экспресс» «Один за всех».

В ДЮДК «Черемушки» пройдут встречи «Таланта творческий полет»  с фотографом Борисом Плотниковым, народным ансамблем русской песни «Серебряна», Татьяной и Александром Жиляевыми. В фойе первого этажа  будет работать  фотовыставка Бориса  Плотникова «Взгляд». А завершится  «Ночь искусств»  росписью имбирного печенья «Чайный десерт», которое начнется в 19.00 часов. Для малышей в 20.00 часов покажут  сказку на ночь «Мультик для дружной компании».

Галина Плужникова

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.