Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Настенная экзотика для жителей Рубцовска

Опубликовано 15.02.19 09:00 в рубрике Местные новости

Настенная экзотика для жителей Рубцовска

В квартире все должно быть прекрасно: мебель, стены, освещение. И все это можно найти в одном месте: салоне «Империя мебели и света» в торговом центре «Кировский». Причем не только отдельные предметы, но и готовые интерьерные решения. А если следить за акциями и предложениями, то обустроить свое жилое пространство получится с существенной выгодой.

Так, в феврале фабрика «Мебель Черноземья» предлагает скидку 20% на мебель, выполненную по технологии «высокий глянец: гостиную «Новелла» и спальню «Мартель».

Фабрика «Ангстрем» радует скидкой 25% на коллекции «Брио», «Глейс», «Матисс».

Коллекции «Ниола», «Данте», гостиную и прихожую «Луара» производства фабрики «Хит Лайн» можно приобрести со скидкой 20%.

У фабрики «Ваш день» скидки на мягкую мебель из коллекции «Премиум» по-прежнему достигают 35%. Много предложений и по мягкой мебели класса «Модерн». А в связи с заменой некоторых коллекций установлены дополнительные скидки на ряд моделей. Напоминаем, что практически любую модель можно заказать в определенных тканях на ваш выбор.

Со скидкой 20% фабрика «Ваш день» предлагает коллекцию корпусной мебели «Глосс»: спальни, гостиные, прихожие.

Впервые в торговом центре «Империя мебели и света» началась огромная распродажа остатков коллекционных обоев европейского производства по смешным ценам 900 рублей за рулон. И это при том, что обои высочайшего качества и выполнены из разных, в том числе непривычных, материалов: стекла, камня, металла. Есть, конечно, и виниловые, и флизелиновые. В каталогах – более семи тысяч видов коллекционных обоев европейских производителей. Дизайнерские разработки поражают оригинальностью. Как это будет смотреться – вам наглядно покажут в салоне. Такие настенные покрытия точно не останутся незамеченными!

Правильно подобранный светильник только усилит впечатление гостей от вашей квартиры. В магазине «Империя мебели и света» – грандиозное поступление светильников известной немецкой компании «МВ-Лайт» и, что самое приятное, по прежним ценам. Этим шансом нужно обязательно воспользоваться!

Вас ждут в магазине «Империя мебели и света» в ТЦ «Кировский» по пр. Ленина, 115. Время работы с 9.30 до 18.30.

Фото из архива салона

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.