Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,59 + 0,15
EUR
99,79 + 0,07
ЦБ РФ c 16.04.2024

На день рождения – за подарками!

Опубликовано 12.07.19 11:30 в рубрике Местные новости, Общество

На день рождения – за подарками!

19 июля свой день рождения отмечает мебельный салон «Империя мебели и света», расположенный в ТЦ «Кировский». Он настолько полюбился рубцовчанам, что сегодня многие предпочитают приобретать мебель именно там. Во-первых, она изумительно красивая, качественная и, что немаловажно, фабричного производства. Во-вторых, постоянно проходят акции. И если держать руку на пульсе, то всегда можно совершить выгодную покупку.

Даже в день рождения, когда принято получать подарки, «Империя мебели и света» будет их дарить! Все фабрики, официальным представителем которых является рубцовский мебельный центр, 19 июля предложат замечательные акции, которыми обязательно нужно воспользоваться.

Так, ведущие российские фабрики «Мебель Черноземья» и «Ангстрем» на весь свой ассортимент предлагают скидку 25%. Их мебель, изготовленная по передовым технологиям из современных материалов, отличается высоким качеством и изысканным дизайном.

Корпусную мебель фабрик «Хит Лайн» и «Ваш день» можно будет приобрести со скидкой 15%. В ассортименте этих производителей много поистине футуристических моделей. И особенно греют душу приятные цены.

Также «Ваш день» предлагает скидку 30% на шикарную мягкую мебель коллекции «Премиум» и 10% – на коллекцию «Модерн». Диваны, кресла, модульные системы этой фабрики красивы, комфортны, функциональны и поэтому пользуются повышенным спросом.

Прекрасным дополнением к интерьеру служат светильники: люстры, бра, торшеры, настольные лампы. Всего не перечесть, ведь в ассортименте немецкого производителя «МВ-Лайт» более миллиона наименований! И любое изделие можно купить со скидкой 15%.

Более того, чтобы покупка была не в тягость, а в радость, есть возможность осуществить ее в кредит через банки ООО «РусФинансБанк», АО «ОТП Банк», ООО «Хоум кредит». Сделать это можно непосредственно в магазине с помощью сотрудника банка.

На день рождения 19 июля мебельный салон приглашает старых и новых друзей. Здесь постараются создать хорошее настроение каждому, кто придет за покупкой. Спешите получить подарки!

Обращаем ваше внимание, что все акции действуют только один день – 19 июля. Но выбрать понравившуюся мебель или светильник и СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО УЖЕ СЕЙЧАС.

Вас ждут в ТЦ «Кировский» по пр. Ленина, 115 с 9.30 до 18.30 без перерыва и выходных.

Фото из архива салона

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.