Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
83,29 + 0,37
EUR
97,44 + 0,58
ЦБ РФ c 25.08.2026

Госинспекторы ГИМС Рубцовска провели рейд на Гилевском водохранилище

Опубликовано 27.04.20 13:50 в рубрике Местные новости

Госинспекторы ГИМС Рубцовска провели рейд на Гилевском водохранилище

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам продолжают вести информационно-профилактическую работу на водоёмах Алтайского края. В зоне особого внимания - любители рыбной ловли и отдыхающие на берегах водоёмов. Важно, чтобы в погоне за уловом или просто проводя время у воды, наши сограждане не забывали о безопасности.

При проведении рейда на Гилевском водохранилище госинспекторы группы патрульной службы № 4 центра ГИМС Главного управления МЧС России по Алтайскому краю в месте впадения реки Корболиха было выявлено место скопления рыбаков. Специалисты провели профилактические беседы, напомнили правила безопасного поведения на водоемах в весенний период, вручили памятки.

В целях безопасности строго запрещено:

- находиться вблизи водоемов в темное время суток;

- оставлять детей вблизи водоема без присмотра;

- стоять на обрывистом берегу, подвергающемуся разливу и обвалу;

- собираться на мостиках, плотинах и запрудах;

- переходить ручьи, небольшие реки с сильным течением.

Будьте осторожны, берегите свои жизни! Обязательно напомните детям о необходимости соблюдения правил безопасности.

фото мчс

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.