Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
86,59 - 0,30
EUR
100,57 - 0,03
ЦБ РФ c 05.09.2026

Глава региона Виктор Томенко 20 ноября проведет ежегодную большую «Прямую линию»

Опубликовано 30.10.25 14:09 в рубрике Местные новости

Глава региона Виктор Томенко 20 ноября проведет ежегодную большую «Прямую линию»

20 ноября состоится «Прямая линия» Губернатора Виктора Томенко. Об этом глава региона сообщила в своём ТГ-канале. Задать вопрос Губернатору можно: на сайте «Прямой линии» tomenko.alregn.ru , на страницах главы региона (в комментариях под постами) «ВКонтакте» https://clck.ru/33m5Yg и ОК https://clck.ru/3BwbjA, в специализированном боте в Телеграм @voprostomenko_bot Жители края могут направить письмо по почте в Правительство Алтайского края по адресу: 656049, Барнаул, проспект Ленина, 59, или принести письмо лично и оставить в почтовом ящике в Правительстве Алтайского края. Также вопросы можно оставить в письменном виде в офисах партии «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта Алтайского края. Все обращения, поступившие в указанные места сбора вопросов, будут обработаны органами власти. Жители Алтайского края получат ответы в ходе «Прямой линии» Губернатора Алтайского края или после телевизионного эфира - на адрес, который будет указан в письме, либо в личном аккаунте, с которого задан вопрос.

фото ТГ-канал Виктора Томенко

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.