Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,13 - 0,37
EUR
98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024

Более 6 тыс. рубцовских школьников получат губернаторские подарки

Опубликовано 06.12.22 13:21 в рубрике Местные новости

Более 6 тыс.  рубцовских школьников получат губернаторские подарки

Традиционно в Алтайском крае перед Новым годом учащиеся начальных классов ( с по 4 класс) получат подарки от главы региона. В Рубцовске сладкие наборы получат более 6 тысяч школьников

В 2022 году на приобретение детских новогодних подарков в Алтайском крае из средств регионального бюджета выделены денежные средства в размере более 32 млн рублей.

В подарке 698 граммов шоколадных конфет, общее количество сладостей – 42 штуки. В подарке только шоколадные конфеты и два шоколадных батончика. Кондитерские изделия упакованы в красочную, яркую художественную коробку в форме книги – символа знаний, с поздравлением Губернатора Алтайского края, Председателя Правительства региона Виктора Томенко.

Каждый  подарок дополнен познавательным вложением, в этом году это игра, посвященная народному искусству и культурному наследию народов России, для получения ребятами дополнительной информации размещены QR-коды.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.