Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
87,00 + 0,24
EUR
100,83 + 0,23
ЦБ РФ c 03.09.2026
  • Главная
  • Новости
  • Медицина
  • Более полумиллиона жителей Алтайского края прошли диспансеризацию за первые семь месяцев текущего года

В Алтайском крае снизилась заболеваемость ОРВИ

Опубликовано 09.10.25 17:03 в рубрике Медицина

В Алтайском крае снизилась заболеваемость ОРВИ

В Алтайском крае на 10% снизилась заболеваемость ОРВИ. По данным регионального Роспотребнадзора, за неделю в крае зарегистрировали 20,1 тысячи случаев заражения.

В ведомстве напоминают, что в крае продолжается прививочная кампания против гриппа. В регион поступило 645 980 доз противогриппозных вакцин "Совигрипп", "ФЛЮ-М" и "Ультрикс Квадри".

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Защитный код
Обновить

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Категория информационной продукции 18+. При использовании материалов сайта ссылка (в Интернете - гиперссылка) на сайт rubtsovsk.info обязательна, если не заявлено однозначно, что авторские права принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, карты, аудио- видеофрагменты и графика могут использоваться только при согласовании с редакцией.