Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Алтайский край получит 10 млн. рублей на информационные технологии

Опубликовано 05.04.19 09:30 в рубрике Экономика

Алтайский край получит 10 млн. рублей на информационные технологии

Алтайский край вошел в число 23 регионов, которые получат федеральные средства на поддержку проектов в сфере информационных технологий в рамках соглашения между Правительством Алтайского края и Минкомсвязью России, сообщает сайт регионального министерства цифрового развития и связи. Региону достанется более 10 млн. рублей.

В соответствии с новой редакцией правил распределения и предоставления из федерального бюджета субсидий в текущем году они будут направлены на автоматизацию приоритетных видов регионального государственного контроля и надзора (КНД) в целях внедрения риск-ориентированного подхода.

Критериями отбора субъектов Российской Федерации для предоставления субсидии являются потребность в автоматизации КНД региона, определяемая на основании индикатора уровня автоматизации приоритетных видов регионального государственного контроля. Кроме того, учитывается тот факт, что регион не получал субсидию в прошлом году.

Фото с сайта avto.goodfon.ru

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.