Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Рубцовчане могут принять участие в акциях ко Дню Победы в онлайн-формате

Опубликовано 21.04.20 09:40 в рубрике День победы

Рубцовчане могут принять участие в акциях ко Дню Победы в онлайн-формате

 В онлайн-формате пройдут в Алтайском крае акции, посвященные 9 Мая.   Президент Владимир Путин заявил, что пандемия коронавируса не позволяет организовать подготовку к Дню Победы,  поэтому  он  будет изменен. «Единая Россия» в регионе решила перенести свои акции в онлайн-формат.  Среди них  «МойГерой22» – это конкурс рисунков, стихов, рассказов о своих дедах и прадедах, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Организаторы получили уже более 30 видеороликов, где школьники рассказывают о своих прадедах – героях. Увидеть эти работы можно будет на сайте «Доблесть Алтая», который запустят в ближайшее время. Там же можно   оставить свой голос за присвоение четырем городам Алтайского края звания «Город трудовой доблести и славы. Среди них и Рубцовск. Его жители могут проголосовать за то, чтобы рубцовск  получил  по праву достойный статус.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.