Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,13 - 0,37
EUR
98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024
  • Главная
  • Новости
  • Общество
  • В Алтайском крае 34 тысячи человек , пострадавших от последствий радиационных катастроф, получают различные меры поддержки

Рубцовские призывники отправятся на сборные пункты после 20 мая

Опубликовано 06.04.20 11:20 в рубрике Общество

Рубцовские призывники  отправятся на сборные пункты после 20 мая

 Призывная кампания началась   с 1 апреля, но первых новобранцев отправят на место службы не раннее  чем 20 мая. Такое решение принял министр  обороны в ввиду пандемии коронавируса. 

Для соблюдения профилактических мер  в призывные и сборные пункты  завезли бесконтактные  термометры, дезинфицирующие средства. Имеются тест-системы  на коронавирус.  Также в военкоматах  организуют  раздельное посещение  призывников  и тем, кому положена отсрочка. На входе в военкомат планируют измерять температуру. Если  есть признаки  болезни- призывника не пустят.

Также дезинфицировать будут помещения не только внутри военкомата , но и машины, на которых будут перевозить призывников на сборные пункты. На вокзалах, общественных местах, в аэропортах личный состав будет находиться в масках. Размещать будущих солдат будут отдельно от пассажиров.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.