Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,01 - 0,12
EUR
98,72 + 0,01
ЦБ РФ c 27.04.2024

Рубцовчане могут принять участие в IV Всероссийском правовом диктанте

Опубликовано 25.11.20 15:44 в рубрике Местные новости

 Рубцовчане  могут   принять  участие в IV Всероссийском правовом диктанте

С 3 по 10 декабря в режиме онлайн пройдет IV Всероссийский правовой диктант. Его проводят в целях оценки уровня правовой грамотности населения. Принять участие в диктанте могут жители страны старше 14 лет. Организаторами диктанта выступают Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия». Акция поддержана Московским государственным юридическим университетом имени О.Е. Кутафина.

Диктант направлен на повышение мотивации различных слоев населения к изучению права, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения России с учетом его возрастной и социальной структуры. В его задачи входит привлечение средств массовой информации и российского общества к вопросу повышения уровня правовой культуры населения и выработка предложений по совершенствованию образовательных программ. Принять участие в мероприятии можно на официальном портале четвертого Всероссийского  правового диктанта.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.