Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,01 - 0,12
EUR
98,72 + 0,01
ЦБ РФ c 27.04.2024

Ночь Распродаж в Рубцовске – максимум выгоды

Опубликовано 07.06.19 09:00 в рубрике Местные новости

Ночь Распродаж в Рубцовске – максимум выгоды

Ночь Распродаж – время максимально выгодных предложений и покупок в торговом центре «Кировский», и оно приближается! До 21 июня осталось всего две недели, которые пролетят незаметно. Их необходимо использовать для того, чтобы встретить Ночь Распродаж во всеоружии: знать, что именно вы хотите купить, ведь весь ассортимент предлагаемой мебели настолько широк, что его не изучить и за несколько часов. Поэтому запланируйте ваш поход в магазин заранее и определитесь с предпочтениями. Выбрать можно не только модель, но и материал, комплектацию, цвет.

В этот день ведущие российские фабрики «Мебель Черноземья», «Ангстрем», «Хит Лайн», «Ваш день» сходят с ума, обрушивая цены на свои коллекции.

На свою основную коллекцию «Мебель Черноземья» предлагает скидку 30%. Мебель фабрики «Ангстрем» также можно приобрести со скидкой 30%. Фабрика «Хит Лайн» устанавливает скидку в размере 20%. Корпусная мебель производства фабрики «Ваш день» будет со скидкой 20%, мягкая мебель коллекции «Премиум» – со скидкой 35%, коллекции «Модерн» – со скидкой 15%. На отдельные мебельные коллекции скидки еще больше, о них вы узнаете от продавцов-косультантов.

Ночь Распродаж – пожалуй, самая выгодная акция в году, с которой может сравниться разве что «Черная пятница» в мебельном центре «Кировский». Невероятные скидки установлены буквально на все! Ну когда еще выпадет случай купить шикарную мебель по приятной цене! Причем покупку можно оформить и в кредит через банки-партнеры «РусФинансБанк», ОТП, «Хоум кредит». Именно Ночь Распродаж дает возможность обновить интерьер, обзавестись современной гостиной, спальней, поставить в комнату удобный диван.

Присоединяется к Ночи Распродаж и немецкая компания «МВ-Лайт» – один из признанных мировых лидеров в производстве светильников. На все светильники в период акции немецкий производитель установил скидку 20%. Такой возможностью обязательно нужно воспользоваться!

Ночь Распродаж с каждым днем становится все ближе. Не проспите ее! Приходите, знакомьтесь с ассортиментом, выбирайте!

Вас ждут в ТЦ «Кировский» по пр. Ленина, 115 с 9.30 до 18.30 без перерыва и выходных.

Фото из архива салона

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.