Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Жители Рубцовска получили призы от «Гирос мастера»

Опубликовано 07.06.19 08:30 в рубрике Местные новости

Жители Рубцовска получили призы от «Гирос мастера»

Грандиозным праздником с вручением подарков завершилась акция, которая длилась в течение трех месяцев в сети кафе «Гирос мастер». Условия участия в ней были очень простыми. Каждый, кто делал заказ на сумму от 250 рублей, получал билет, дающий возможность стать обладателем одного из множества призов, главный из которых – часы Apple.

1 июня около кафе «Гирос мастер», расположенного рядом с центральной «Марией-Ра», состоялось подведение итогов акции. Для детей была организована развлекательно-игровая программа, на площадке работали аниматоры, угощали всех сладостями. А участники с нетерпением ждали, кому улыбнется фортуна.

Всего было представлено более 70 призов: подарочные сертификаты на гиросы, пригласительные билеты в бильярдный клуб «Русская пирамида», боулинг-клуб «Страйк», кинотеатр «Жемчужина», билеты в цирк и другие. Подарки быстро находили своих хозяев.

Так, беспроводные наушники достались Данилу Дудникову. Экшн-камеру получила Надежда Каптилова, а фитнес-браслет – Евгений Спиридонов. Настоящим счастливчиком стал пенсионер Сергей Федосеев. Стильные часы Apple стали его наградой за участие в акции. К слову, у Сергея Геннадьевича было три купона и два из них принесли удачу, включая главный приз.

Многие участники имели несколько билетов, и это свидетельствует о том, что они частенько посещают кафе «Гирос мастер». Например, у Кристины Серовой их было семь, три оказались выигрышными. Помимо беспроводной колонки девушке подарили один час игры в боулинге и один бесплатный скепасти.

– Это было неожиданно! – признается Кристина. – Я часто хожу в кафе «Гирос мастер», здесь вкусные блюда и отличное обслуживание. Буду и дальше с ними дружить!

Вообще рубцовчанам и гостям города полюбилось традиционное греческое блюдо гирос – вкусное, сытное и очень доступное. Оно имеет европейский вкус, изготавливается из свежайших продуктов, содержит много зелени и является достойным ответом шаурме и прочему фастфуду. Мягкая лепешка – пита, свежее мясо, овощи, зелень делают блюдо не только сытным, но и полезным. А еще это отличный вариант быстрого обеда, когда так не хватает времени! Причем блюдо можно отведать не только в кафе, но и взять с собой.

Организаторы акции 1 июня не ограничилась раздачей призов. В этот день обладатели билетов получили скидку 5% во всех кафе «Гирос мастер» Рубцовска. В итоге никто не оказался в проигрыше.

Попробуйте и вы настоящий греческий гирос! Приходите в кафе «Гирос мастер» рядом с центральной «Марией-Ра» по пр. Ленина, 58 (напротив Сбербанка), на углу улиц Северной и Октябрьской (напротив «Универсама») и на пересечении пр. Ленина и пер. Гражданского (рядом с краеведческим музеем).

Фото Сергея Мельникова

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.