98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024

Рубцовские аэробисты успешно выступили на соревнованиях в Новосибирске

Опубликовано 12.12.22 11:09 в рубрике Местные новости, Спорт

В Новосибирске состоялся Кубок города по спортивной аэробике «Сибирские звёздочки» в рамках  Всероссийских соревнований «Аэробика Сибири». В течение трех дней за победу боролись спортсмены из 14 регионов России - всего более 400 человек.

Спортивную школу «Рубцовск» представлял 31 спортсмен.

По итогам соревнований в возрастной категории 9 – 11 лет: 1 место заняли Виктория Панова, Анастасия Черкашина, Ксения Южакова, Мария Загорская, Милена Кондурова, Светлана Кучурина и Мария Дударева.

В возрастной категории 15 – 17 лет в «Соло» 2 место заняла  Вероника Ратушняк, 3 место -Валерия Перминова, а в «Группе» вторыми стали Снежана Дручинина, Мария Галузина, Валерия Перминова, Вероника Ратушняк и Софья Витман.

Так же серебряные медали в различных возрастных группах и номинациях получили: Мария Крюкова и Семён Тихонов. Бронзовых наград удостоились: Ева Ленинг, Екатерина и Софья Павленко, Софья Вольных, Анна Пьянкова, Арина Толстых, Валерия Сорокина, Виктория Щербинина и Анна Мещерякова.

Мария Галузина на Всероссийских соревнования «Аэробика Сибири» выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Тренируют спортсменов Наталья Фок  и Лариса Ляшенко.