Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

За месяц в Алтайском крае выявлено более 10 человек нарушивших государственную границу Российской Федерации

Опубликовано 08.06.22 11:00 в рубрике Происшествия

За месяц в Алтайском крае выявлено более 10 человек нарушивших государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления по Алтайскому краю в течение одного месяца выявлено и привлечено к административной ответственности более 10 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

Так, в пяти случаях, в ходе осуществления пограничного контроля в транспортных средствах, выявлено около 50 патронов к охотничьему оружию без соответствующего разрешения на их транспортировку. Также выявлены нарушения, когда граждане, находясь на территории пункта пропуска, предпринимали попытки самостоятельного прохода в зону с режимными ограничениями либо поменять место стоянки своего транспортного средства. В соответствии с российским законодательством данные действия производятся только с разрешения должностных лиц пограничного контроля. Все нарушители привлечены к административной ответственности в соответствии со ст.18.4 КоАП РФ «Нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации» в виде штрафа.

Фото Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю.

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.